Поиск по этому блогу

четверг, 19 января 2012 г.

Первый день сезона ловли лосося в Шотландии

Первый день сезона ловли лосося в Шотландии
tourism-london.ru/news/foto...andii.html"""
 "


Рыболовы отметили первый день сезона ловли лосося участием в традиционной церемонии на берегах знаменитой реки Тэй (River Tay) в Шотландии. Группа игроков на волынках возглавили традиционное шествие рыбаков по улицам Кенмора (Kenmore). Несмотря на ненастную погоду, настроение у любителей рыбалки, представителей бизнеса и просто общественности было отличным. 



Первым счастливчиком, поймавшим рыбу в этом сезоне, оказался Томас Райли (на фото - Thomas Rielly), по традиции выпустивший свою добычу обратно в реку. В связи с тем, что популяция лосося в шотландских реках постепенно снижается, в прошлом году власти выступили с призывом к рыбакам отпускать пойманную рыбу обратно. По словам представителя местного общества любителей рыбалки на лосося до 95% выловленной рыбы было выпущено обратно в реку. Средняя стоимость дневной лицензии на вылов лосося составляет около 65 фунтов в день."


Фотографии с ловли лосося в в Шотландии



ловли лосося в Шотландии"




ловли лосося в Шотландии

рыбалка в шотландии

рыбалка в шотландии

рыбалка в шотландии

рыбалка в англии

рыбалка в англии"


"


Мы уже приготовили оборудование, штоб во льду дырку сделать (как на рыбалке, тока
И я поеду!!!!!!
Вернее... чего это... "поеду "... речка-то в 100 метрах от дому!
Правда, обмелела последние лет 20, но льдом затянута на совесть!
Мы уже приготовили оборудование, штоб во льду дырку сделать (как на рыбалке, тока побольше)!

Или - машина нужна, чтобы на работу ездить, но еще и на рыбалку/охоту.
На самом деле, все проще простого. Нужно просто сформулировать задачу. Например, нужна машина с небольшим расходом, юркая, чтобы парковаться было легче и по пробкам мотаться. Или - устал кататься в переднеприводном седане (хэтче, универсале) по сугробам, вечно застреваю и откапываюсь, нужна машина полноприводная. А там уже - от финансовых возможностей. Или - машина нужна, чтобы на работу ездить, но еще и на рыбалку/охоту. Ну, и т.д. Когда эти вещи определишь, сразу сузится круг. И еще. В свое время великий Каданников на тупой вопрос тольяттинских журналюг: а, типа, какая машина луЧе? Отвечал: новая!

Там сказочная рыбалка, но кошмарная дорога.
Раньше мы отдыхали в бухте Кзьмино. Это за Находкой и Врангеля. Морские ежи и гребешки ловились у самого берега. Теперь там - труба и нефтяные причалы. Бывал с друзьями на оз. Хасан. Там сказочная рыбалка, но кошмарная дорога. Очень любили отдыхать на Русском. Но увы, саммит. Нет острова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий